Atención a Padres

Atención a Padres

Atención a Padres

Atención a Padres Segunda Sección

Docente Día Hora Asignación Académica
Carlos Becerra
carlos.becerra@colpresbga.edu.co
JUEVES 6:30-8:00 Educación Física 2ºABC _ 3ºABC _ 4ºABC _ 5º ABC Asesor de 4°
Claudia Liliana Gomez Diaz
claudia.gomez@colpresbga.edu.co
MARTES 10:15  11:35 TITULAR DE GRUPO 2º A, Lengua Castellana 2º ABCD Ética ABCD
Deissy Sair Carvajal Leal
deissy.carvajal@colpresbga.edu.co
VIERNES 12:15-1:40 TITULAR DE GRUPO 2°C Ciencias Naturales 2º ABCD-3º ABC
Diana Carolina Sierra Valbuena
diana.sierra@colpresbga.edu.co
LUNES 07:00-08:20 TITULAR DE GRUPO 5º B Inglés 5º ABC
Hilda Rosario Prada Jaimes
hilda.prada@colpresbga.edu.co
LUNES 9:00-9:30 Música 2º 3º 4º 5º
Hna. Maria Alejandra Machuca
alejandra.machuca@colpresbga.edu.co
LUNES 06:10-06:30 Educación Religiosa 2º ABCD-3ºABC-4º ABC
Hna.amanda Marciales
amanda.marciales@colpresbga.edu.co
VIERNES 09:15 a 10:05 Educación Religiosa2º ABCD-4º ABC a 5º ABC Asesora de 5°
Ingrid Johanna Ramírez Pacheco
ingrid.ramirez@colpresbga.edu.co
MARTES 9:30-10:15 TITULAR DE GRUPO 3º B, Aritmética-Geom y Estadística 3º ABCD,Geometia y estadística 4°AB 5°AB
Jennifer Rodriguez
jennifer.rodriguez@colpresbga.edu.co
LUNES 08:20 a 9:00
9:30 a 10:15
Lengua Castellana 3°ABC 4º B a C Asesora de 3°
Julio Cesar Osorio Parra
julio.osorio@colpresbga.edu.co
JUEVES 10:05-11:35 Artes Plásticas 2º 3º 4º 5º
July Andrea Gamboa Rojas
july.gamboa@colpresbga.edu.co
LUNES 07:00 a 08:20 TITULAR DE GRUPO 3º C Inglés 3º ABC
Leidy Johana Arciniegas
leydi.arciniegas@colpresbga.edu.co
LUNES 12:15 a 1:40 TITULAR DE GRUPO 5º C Aritmética 4º ABC-5º ABC Geometría 5°c
Maria Isabel Guzman Ballesteros
isabel.guzman@colpresbga.edu.co
MIERCOLES 08:00-09:15 TITULAR DE GRUPO 3º a Informática 2º a 3º-4º– 5º
Maria Isabel Silva Galvis
maria.silva@colpresbga.edu.co
LUNES 08:20 a 09:00 Inglés 2º A
Mariana Esther Peña Molina
mariana.pena@colegiodelapresentacion.edu.co
MARTES 07:00-08:00 Danzas 2º 3º 4º 5º
Marilu Marquez Ojeda
marilu.marquez@colpresbga.edu.co
MARTES 7:00 a 8:20 TITULAR DE GRUPO 4º a Ciencias Naturales 4º ABC-5º ABC
Martha Caballero Jaimes
martha.caballero@colpresbga.edu.co
MARTES 6:30 a 8:00 Inglés 2º BCD Asesora de 2°C Y D
Milanyela Camacho Arenas
mila.camacho@colpresbga.edu.co
LUNES 10:15 a 11:35 TITULAR DE GRUPO 5º A, Lengua Castellana 4º a a 5º a B C
Olga Lucia Serrano Delgado
olga.serrano@colpresbga.edu.co
MIERCOLES 10:50 a 12:05 a.m TITULAR DE GRUPO 4º C Inglés 4º ABC
Rocio Leal Perez
rocio.leal@colpresbga.edu.co
MARTES 07:00 a 08:20 TITULAR DE GRUPO 4º B Ciencias Sociales 4º ABC-5º ABC
Sara Josefa Toloza Rico
sara.toloza@colpresbga.edu.co
MIERCOLES 9:15 a 09:50 TITULAR DE GRUPO 2º D Ciencias Sociales 2º ABCD-3º ABC
Yolanda García Rincón
yolanda.garcia@colpresbga.edu.co
MIERCOLES 10:50 a 12:05 TITULAR DE GRUPO 2º B, Aritmética, Geom. y estadística 2ºABC a Geometría y Estadística 4º C