Atención a Padres

Atención a Padres

Atención a Padres

Atención a Padres Tercera Sección

Docente Día Hora Asignación Académica
Ana María Villamizar
ana.villizar@colpresbga.edu.co
Lunes 12:00 - 1:00 Educación Física 6°, 7°, 8° - 9°c ,10°c, 11°c
Andrés Jahir Fernández Ducon
andres.fernandez@colpresbga.edu.co
Jueves 12:00 - 1:00 Educación Física 9°a , 10°a, 11°b
Andrés Ricardo Latorre Carvajal
andres.latorre@colpresbga.edu.co
jueves 6:10 - 7:40 Titular de grupo 10°B, Física 10° y 11°
Carmen Cecilia Rojas Cabarcas
carmen.rojas@colpresbga.edu.co
Martes 6:10 - 6:50 Educación religiosa 6° a 10°
Dagoberto Aza Alfonso
webaster@colpresbga.edu.co
Jueves 6:10 - 7:40 Titular de grupo 9°B, Informática y tecnología 8° y 9°
Diana Carolina Acuña Suárez
diana.acuna@colpresbga.edu.co
Martes 11:30 - 2:00 Trigonometría y Geom. Analítica 10°, Análisis matemático 11°
Gretcheen Kathleen Gelvez Ricciulli
gretcheen.gelvez@colpresbga.edu.co
Viernes 6:10 - 7:30 Titular de grupo 6°B, Informática y tecnología 6° y 7°
Gustavo Cuevas Martínez
gustavo.cuevas@colpresbga.edu.co
Miércoles 10:40 - 12:00 Geometría y Estadística 6°-7°- 8°-9°
Henry Cruz Cerveleón
henry.cruz@colpresbga.edu.co
Lunes 7:40 – 9:20 Titular de grupo 7°C, Ingles 7°
Hilda Rosario Prada Jaies
hilda.prada@colpresbga.edu.co
Lunes 9:00 - 9:90 Música 6° a 11°
Hna. Carmela Solano López
carmela.solano@colpresbga.edu.co
Miércoles 9:45 - 10:25 tica 6° a 11°, Educ. Religiosa 11°
Ignacio Andrés Escudero Carreño
ignacio.escudero@colpresbga.edu.co
Lunes 12:00 - 1:00 Educación Física 9°b, 10°b , 11°b
Isabel Carreño Díaz
isabel.carreño@colpresbga.edu.co
Jueves 9:50 - 11:30 Titular de grupo 11°A, Biología 9° - 10° y 11°
Jazmín Riatiga Morales
jasmin.riatiga@colpresbga.edu.co
Martes 7:40 - 9:20 Titular de grupo 7°B, Sociales 6° y 7°
Jennifer Albarracín Mateus
jennifer.albarracin@colpresbga.edu.co
Jueves 9:50 - 11:30 Titular de grupo 8°A, Ingles 8°
Julio César Osorio
julio.osorio@colpresbga.edu.co
Jueves 9:50 - 11:30 Artes 6° a 11°
Julián Darío Martínez Sicacha
julian.martinez@colpresbga.edu.co
Martes 6:10 - 7:40 Titular de grupo 8°B, Algebra 8° y 9°
Karol Stefania Jaimes Sandoval
karol.jaimes@colpresbga.edu.co
Jueves 6:10 - 7:40 Titular de grupo 9°C, Ingles 9°
Karol Vanesa Bahamón Leal
karol.bahamon@colpresbga.edu.co
martes 6:10 - 7:40 Química, Física 8° y 9°
Laura Mayerly Liemann Barrios
laura.liemann@colpresbga.edu.co
Lunes 11:30 - 12:25 1:20-2:00 Titular de grupo 11°C, Ingles 11°
Leidy Silvana Chacón Velasco
leidy.chacon@colpresbga.edu.co
Viernes 7:30 - 9:00 Investigación 6° a 11°
Lenid Susana Gómez Mejía
lenitd.gomez@colpresbga.edu.co
Miércoles 09:05 - 10:25 Titular de grupo 10°A, Sociales 8°, Filosofía 10° y 11°
Lucila Forero Suárez
lucy.forero@colpresbga.edu.co
lunes 6:10 - 7:40 Titular de grupo 6°A ,Lengua castellana 6° A,B ; 7°
Ludwing Javier Ortiz Sánchez
ludwing.ortiz@colpresbga.edu.co
lunes 9:50 – 11:30 Aritmética 6° y 7°
Mariana Esther Peña Molina
mariana.pena@colpresbga.edu.co
Martes 7:00 - 8:00 Danzas 6° a 11°
Sandra Rocío Patiño Villamizar
sandra.patino@colpresbga.edu.co
miércoles 12:00 - 12:40 Química 10° y 11°
Martha Liliana Tapias Rueda
martha.tapias@colpresbga.edu.co
Martes 7:40 - 9:20 Titular de grupo 9°A, Sociales 9°, Ciencias Políticas 10° y 11°
María Eugenia Rodríguez Sánchez
eugenia.rodriguez@colpresbga.edu.co
Martes 6:10 – 7:40 Titular de grupo 7°A ,Biología 6° y 7°
Omar Andrés Yanguma Duarte
omar.yangua@colpresbga.edu.co
Lunes 6:10 - 7:40 Titular de grupo 6°C, Ingles 6°
Rubén Darío Acero Vargas
ruben.acero@colpresbga.edu.co
Viernes 11:05 - 11:50 Titular de grupo 10°C , Lengua castellana 10° y 11°
Sandra Mayerly Díaz Téllez
sandra.diaz@colpresbga.edu.co
Miércoles 7:45 - 9:05 Titular de grupo 11°B, Informática y tec. 10° y 11°
Yeimy Dayana Pérez Castro
dayana.perez@colpresbga.edu.co
Martes
Jueves
10:40 -11:30
7:40 - 8:30
Lengua castellana 8° y 9°
Stefany Clemencia Triana Ardila
sptefany.triana@colpresbga.edu.co
Martes Viernes 6:10 – 6:40 6:40 - 7:30 Titular de grupo 8°C,Biologia 8°Química,Fisica 6° y 7°
Vivianne Cadena Naranjo
vivianne.cadena@colpresbga.edu.co
Miércoles 9:05 - 10:25 Ingles 10°